Paar Historismus Sockelbecher Glas,
farblos teilweise rot lasiert mit bunt gemaltem Blüten und Rankendekor mit Goldrand, Aufschrift, "Andenken" Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 12 cm geringe Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |